591

6 сентября на экраны выходит 4 серия 11 сезона шоу «Орел и Решка»

59

6 сентября телезрители Украины увидят 4 серию 11 сезона популярнейшего шоу «Орел и решка», в котором харизматичные Леся Никитюк и Андрея Бедняков отправятся в одно из самых живописных мест нашей планеты – парк Йелоустон, находящийся в Соединенных Штатах Америки.

Стоит отметить, что российский зритель увидит новый выпуск на день позже, 7 сентября на телеканале «Пятница». Что ждет ведущих на этот раз, какие приключения переживут Андрей Бедняков и Леся Никитюк в Национальном парке Йеллоустон, являющимся одной из визитных карточек США? Многое будет зависеть, впрочем, как и всегда, от того, кому выпадет орел, а кому – решка.

58

Напомним, великолепный парк Йелоустон раскинулся на территории трех штатов: Айдахо, Вайоминг и Монтана. Этот величайший заповедник, созданный самой природой, входит в список всемирного наследия и находится под охраной ЮНЕСКО.

57

Ведущему, который получит возможность потратить на путешествие неограниченную сумму денег, предстоит довольно нелегкий выбор, ведь на территории Национального парка Йеллоустон находится огромное количество дорогих отелей, а выбор экскурсий, зависит только от кошелька туриста. Гораздо сложнее придется тому, кто получит в свое распоряжение всего 100 американских долларов, однако, в этом выпуске кто-то из ведущих докажет на своем примере, что насладиться великолепием самого величественного парка США можно за чисто символическую сумму. Материал предоставлен сайтом Орел и Решка

Loading...

Добавить комментарий