Рейтинг@Mail.ru
Категории
48
Совсем скоро стартует шоу Главная сцена 2 сезон
01.09.2015 ШОУБИЗ

48

Организаторы проекта «Главная сцена» решили продолжить традицию конкурса и уже вовсю готовятся к старту нового второго сезона, который будет транслироваться как и прежний на канале Россия1.

До последних минут неизвестны все подробности нового сезона, но все же в одном из авторитетных изданий появились заметки, касающегося организации шоу «Главная сцена2».

49

Так уже сегодня стало известно, что в судейских креслах будут восседать новые члены жюри. Если в прошлый раз оценить конкурсантов предстояло американскому композитору Уолтеру Афанасьеву, Юрию Антонову, Жанне Рождественской и Сергею Чигракову, то теперь в новом сезоне их места займут: Диана Арбенина, Валерий Леонтьев и Николай Носков. Четвертый член жюри, звезда шоу бизнеса, будет от выпуска к выпуску меняться.

Также в шоу Главная сцена второй сезон внесены изменения и в отношении ведущих проекта. Все помнят, что ранее вести программу было доверено неподражаемому певцу Григорию Лепсу и шоумену Гарику Мартиросяну, то во втором сезоне Главной сцены их сменят тележурналист Эрнест Мацкявичюс и певица Наргиз Закирова.

50

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru