58

Дочь Татьяны Навки собирается стать звездой шоу бизнеса

58

Имя известной российской фигуристки Татьяны Навки в последние несколько месяцев не сходит с первых полос публицистических изданий. Причиной этому является ее свадьба с пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым, которую многие называют «свадьбой года», а также романтическое путешествие на одной из самых дорогих яхт в мире. Поэтому нет ничего удивительно в том, что в поле зрения журналистов попадают и близкие Навки.

Так, например, ее старшая дочь Александра, которая была рождена в браке с Александром Жулиным, и которой исполнилось 15 лет, уже делает первые шаги к тому, чтобы стать независимой от своих звездных родителей. Александра решила пробивать дорогу в шоубизнес. Взяв сценическое имя Алексия, девушка уже успела презентовать первую свою песню под названием «Буду танцевать» на одном из самых престижных радиостанций страны «Русское радио».

К слову, песня дочери Татьяны Навки Александры Буду танцевать сумела завоевать 69 место из 81 возможного, оставив позади себя Наташу Королеву, группы Земляне и Дюну.

Loading...

Добавить комментарий