Рейтинг@Mail.ru
Категории
56
84-летний Иван Краско женится на 24-летней актрисе
01.09.2015 ШОУБИЗ

56

Новость о том, что 84-летний российский актер Иван Краско собрался жениться не кажется чем-то необычным или неожиданным, но вот, то, что его супругой станет молодая 24-летняя девушка по имени Наталья Шевель, шокировала многих.

Как пишут отечественные средства массовой информации, Иван Краско женится в середине сентября. Избранницей Краско-старшего стала его бывшая студентка, и проведя несложный математический подсчет можно добавить, что Наталья Шевель младше Краско на 60 лет.

Напомним, что Иван Краско регистрировал браки с тремя возлюбленными, но по разным причинам они распадались. Теперь Иван Краско надеется, что нашел наконец-то свое счастье – Наталью Шевель, которая, еще будучи студенткой, смогла очаровать пожилого учителя.

Намерения девушки, как замечают пользователи социальных сетей, серьезные. Еще до свадьбы Шевель в соцсети сменила фамилию на Краско и уже планирует после свадебной церемонии отправиться в путешествие по Венеции..

Не лишним будет добавить, что Иван Краско-старший однажды шокировал общественность неравным браком. Правда, тогда он взял в жены женщину, которая была его моложе на 47 лет. Брак продлился 10 лет, супруги успели родить двух сыновей, но вскоре жена ушла к более молодому партнеру. В первом браке Иван Краско стал отцом дочери Галины, во-втором родился Андрей и Юлия. Как многие помнят, отношения Андрея Краско с отцом не складывались, а не так давно, всего в 2006-м он скоропостижно скончался.

Иван Краско старший, несмотря на достаточно солидный возраст все также активно работает в театре, преподает в институте и иногда работает на съемочной площадке.

57

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru