Рейтинг@Mail.ru
Категории
1071
В новом сезоне шоу Голос4 экс-участник Дом2 Олег Майами
31.08.2015 ШОУБИЗ

107

Уже в ближайшую пятницу, 4 сентября на Первом канале стартует новый четвертый сезон вокального шоу Голос. Для многих его поклонников было весьма любопытно узнать, кто же станет судьями четвертого сезона.

Фреш новости уже сообщали, что в судейских креслах Голос4 будут восседать Полина Гагарина, Баста, Григорий Лепс и Александр Градский. Не лишним будет вспомнить, что во всех предыдущих сезонах победителями стали подопечные Градского. Это Александра Воробьева, Дина Гарипова, Сергей Волчков.

Интересно и то, что в новом четвертом сезоне шоу Голос в числе участников зрители смогут наблюдать за «борьбой голосов» многих известных лиц. Так, например, харизматичный экс-участник проекта Дом2 с яркой внешностью 24-летний Олег Майами будет пробовать свои силы, а вернее голос на равнее с другими участниками.

104

Как рассказала подруга Олега Юлия Салибекова, парень всегда хотел занять свою нишу в шоу бизнесе. Участие на проекте Дом2 не принесло ему удачи, хотя прибавило популярности. И вот Олегу Майами вновь выпал шанс на победу и успех.

«Милая внешность, красивый голос и музыкальность, всем девочка он всегда нравился…»

Действительно, истинные поклонники шоу помнят, как Олег Майами на Дом2 сразу приглянулся нескольким участницам: Екатерине Колисниченко, Стринкиной, Ряске, Мастерко, Берниковой и Третьяковой. Однако чрезмерная эмоциональность парня непонравилась организаторам проекта, которые и попросили его покинуть Дом2.

Интересно будет узнать, что Олег Майами в прошлом году имел опыт исполнения хита в дуэте с известной певицей Юлией Савичевой. Ежедневно в крупнейших залах России «Олимпийском» и «Ледовом» проходит «Big love Show», именно там и выступал экс-участник Дом2 Олег майами. Теперь его можно будет увидеть в 4 сезоне шоу Голос, который, как уже говорилось выше, стартует на Первом 4 сентября.

105

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru