Image 29

Откровенное платье Бритни Спирс и голая Майли Сайрус на MTV Video Music Awards

Image 29

Около 5 часов назад завершилась торжественная церемония вручения премии MTV Video Music Awards. Ведущей одного из самого популярного и значимого мероприятия в мире шоу бизнеса стала скандально известная Майли Сайрус.

За все время церемонии певица успела сменить почти 10 нарядов, каждый из которых был вызывающим и откровенным. Немой шок у всех присутствующих вызвало платье Майли Сайрус, которое было пошито из клеенки, а интимные части тела певицы прикрывали разноцветные шарики.

Кроме Майли Сайрус возмущение вызвала легендарная Бритни Спирс. Пришедшая звезда запомнилась всем своим золотистым платьем, которое невыгодно подчеркивало ее короткие кривые ноги, а также приплюснуло внушительного размера бюст.

Также внимание папарацци привлек пупок Бритни Спирс. Снимки этой интимной части тела сразу же разлетелись по всем крупнейшим западным таблоидам. Несмотря на неудачный наряд, практически все эксперты и присутствующие на церемонии MTV Video Music Awards, высказали мнение, что Бритни Спирс стала опять стройной, из чего можно сделать вывод, что девушка начала наконец-то вести нормальный образ жизни.

 

 

 

 

Loading...

Добавить комментарий