Рейтинг@Mail.ru
Категории
1091
Андрей Гайдулян пробудет в Германии до Нового года
31.08.2015 ШОУБИЗ

109

Актер Андрей Гайдулян в настоящее время находится на лечении в Германии, и хотя не так давно появилась информация о том, что российскому артисту стало хуже и требуется дорогостоящая операция, практически сразу же это сообщение было опровергнуто. Сегодня стало известно, что Гайдулян пробудет в Германии под наблюдением врачей, как минимум до конца текущего года.

31-летний актер Андрей Гайдулян, после поставленного отечественными медиками диагноза «злокачественная опухоль – лимфома», принял решение отправиться на лечение в Германию, где к этому времени успел пройти два курса химиотерапии. Как сообщает директор артиста, немецкие врачи посчитали необходимым оставить пациента из России до Нового года.

1101

Также директор Андрея Гайдуляна рассказал, что здоровье артиста находится в стабильном состоянии: «У него часто кружиться голова, однако это естественно при приеме большого количества лекарств». Несмотря на тяжелое заболевание, Гайдулян смотрит в будущее с оптимизмом и настроен только на положительный результат. Впрочем, скорейшего выздоровления желают ему и многочисленные поклонники, выражая слова поддержки посредством социальных сетей.

108

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru