Рейтинг@Mail.ru
Категории
309
Названа дата прощания с Михаилом Светиным
30.08.2015 ШОУБИЗ

30

Несколько часов назад стало известно о том, что актер Михаил Светин умер. Печальная новость, безусловно, заставила скорбить о потере народного артиста многих и многих его поклонников на всем постсоветском пространстве.

Напомним, что около недели назад Михаил Светин был госпитализирован в Гатчинскую больницу с диагнозом «инсульт». На экстренном консилиуме медики решили, что известному пациенту в срочном порядке требуется операция, для выполнения которой был вызван специалист из Санкт-Петербурга. Но, несмотря на все старания врачей, Михаил Светин умер сегодня 30 августа, рано утром не приходя в сознание.

Представитель петербургского Театра комедии имени Акимова, рассказал журналистам авторитетного издания о том, что вероятнее всего прощание с народным артистом Михаилом Светиным пройдет 2 сентября. Правда, точное время он не называет. Вероятнее всего в настоящий момент родные задействованы в подготовке к похоронной процессии, и о том, когда будет проходить прощание, где похоронят Михаила Светина и в котором часу, станет известно несколько позже.

31

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru