Рейтинг@Mail.ru
Категории
1311
Кроме своих обидчиков Павел Бахтин обстрелял и разведроту
30.08.2015 РОССИЯ

13

В настоящий момент появляются новые подробности чрезвычайного происшествия произошедшего в Ярославской области в военном полевом лагере.

По сообщениям пресс-службы правоохранительных органов, Павел Бахтин выпустил по своим сослуживцам не менее 160 пуль. После чего 18-летний ефрейтор уже стрелял по всему, что мог заметить из окна караульного помещения.

Кроме расстрела 6 своих сослуживцев, солдат-срочник начал стрелять по военному КамАЗу, а также по бойцам из разведроты.

У Павла Бахтина были в наличии 5 рожков от автомата Калашникова, которые он все и расстрелял. После того, как у ефрейтора закончились боеприпасы, он спрятался в одном из бытовых помещений. Бахтин пытался поджечь это здание и во время этого нацарапал на стене «Вы сами этого хотели».

Как стало известно журналистам авторитетного издания, ефрейтор Павел Бахтин открыл огонь после нанесения ему побоев со стороны Андрея Ворончихина, являвшегося командиром роты. В результате шести сильнейших ударов в грудь Бахтин на время потерял сознание и сослуживцы в течение длительного времени пытались самостоятельно привести его в чувство. как у ефрейтора закончилась служба в карауле он направился в помещение, где спал Андрей Ворончихин и другие солдаты. В своего обидчика, командира роты, Павел выпустил 10 пуль, после чего открыл огонь по другим военнослужащим.

В результате стрельбы солдат срочник убил двух ефрейторов и троих офицеров. Еще трое солдат получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Один из пострадавших скончался в госпитале. После того, как здание, в котором скрывался Павел Бахтин было окружено, ефрейтор покончил с собой.

14

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru