d90bf9ac77beef9beb9db5bc623

Божена Рынска считает детишек 5-6 лет гадёнышами

d90bf9ac77beef9beb9db5bc623

Божена Рынска вновь напоминает о себе скандальным сообщением в микроблоге. Известная крутым нравом журналистка не смогла молчать и опубликовала возмущенный пост, сопроводив его хештегами #детиэтогадость #маленькиегаденыши.

Ее заметка в социальной сети вызвала широкий общественный резонанс. Это и не удивительно. Вот что поведала своим читателям Божена Рынска. Инцидент произошел в небе. Журналистка не так давно возвращалась на родину из Монако. Путешествуя бизнес-классом Божена и не предполагала, что рядом с ней могут разместить девочку «лет пяти на вид» вместе с няней. И все бы ничего, если бы няня могла справиться с ребенком, которая капризничала и шумела, нарушая покой журналистки и окружающих.

Как замечает Божена Рынска, при это, заботливые родители также находились в воздушном судне, и «между прочим, бабушка и дедушка», однако они приобрели билеты в другом конце самолета.

«Родители милых крошек заранее свалили в самый конец салона, зная, что за дикие зверюшки их дети…очень предусмотрительно»

Устав слушать капризы ребенка, Божена Рынска пригрозила малышке кулаком. Та, испугавшись гневного вида тетеньки, замолкала, правда, продолжалось это не долго.

_3bab0a2f

Loading...

Добавить комментарий