Рейтинг@Mail.ru
Категории
375
Невеста Шаляпина Анна Калашникова полностью разделась
29.08.2015 ШОУБИЗ

Всем хорошо известная возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова предстала перед объективами фотокамер полностью обнаженной. Многочисленные блогеры, следящие в сети за жизнью звезд, заявили о том, что невесте Шаляпина удалось за кратчайшие сроки вернуть себе соблазнительные модельные формы.

Практически сразу же после того, как Анна Калашникова родила, она сразу же принялась за работу, чтобы обеспечить будущее себе и своему ребенку. В свои 31, Анне удалось благодаря чудодейственной диете в рекордно короткие сроки вернуть себе аппетитные формы.

Стоит отметить, что практически сразу же после родов, Анна Калашникова поддерживала близкие и дружеские отношения со своими подписчиками в социальных сетях, радуя их своими фото в свадебных платьях.

Многие блогеры решили, что следующими фото Анны Калашниковой должны стать «свадебные», на которых они вместе с Прохором Шаляпиным пойдут к алтарю, однако девушка решили сняться полностью обнаженной. Стоит отметить, до настоящего момента папарацци не удалось выяснить, от кого Калашникова родила ребенка.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru