2213

Андрею Гайдуляну требуется дорогостоящая операция

23

Молодой актер Андрей Гайдулян в настоящее время находится в Германии, где проходит курс химиотерапии. Несколько дней назад его подруга, которая ни единожды не оставила своего избранника один на один с болезнью, писала в социальной сети, что Андрей держится «молодцом» и поблагодарила всех за любую поддержку.

К слову у себя в микрологе Диана даже разместила секундное видео, на котором можно было увидеть Андрея Гайдуляна, правда похудевшего, но все- таки полного сил и оптимизма. И вот в интернете вновь волнующая информация. Несмотря на многочисленные пожелания выздоровления и веры в лучшее будущее, у Андрея Гайдуляна наблюдается ухудшение состояния здоровья. Артисту требуется операция.

О срочной и дорогостоящей операции Андрею Гайдуляну сообщил его коллега по сериалу «Универ» Станислав Ярушин, который опубликовал на страницах своего Inatagram, что опухоль о которой говорили раньше, сильно разрослась и до сих пор продолжает увеличиваться в размерах. Уже дошло до того, что Андрей не может свободно разговаривать и ему трудно дышать.

«Нужна огромная сумма денег, которой, к сожалению, нет. Мы оказываем финансовую помощь, но этого недостаточно. Мы, друзья и родственники Андрея, просим Вас о помощи!»

22

Loading...

Добавить комментарий