116946395 Romanec

Новости Дом2: Виктория Романец и Андрей Черкасов передумали жениться

11694639

Не так давно «старички» телестройки Александр Задойнов и Элина Камирен заявили о том, что их свадьба переноситься на неопределенное время из-за финансовых трудностей. Теперь же, после того как завершился конкурс Человек года 2015, Виктория Романец и Андрей Черкасов свадьба которых была запланирована на осень, заговорили о том, что изменили свое решение.

Сейчас ребята, не сумев добиться победы в конкурсе Человек года 2015, а значит не получили заветные ключи от квартиры в Москве, решили не торопиться с бракосочетанием. Только в октябре текущего года они запланировали поход в ЗАГС, тогда как свадьбу Романец и Черкасов наметили на декабрь 2015 года.

cr1

Не комментируя свое намерение о переносе свадьбы, многие поклонники считают, что как и в случае с Задойновым и Камирен, у пары просто нет тех финансов, которые бы позволили им устроить свадебное торжество. Но многие фанаты Дом2 уверены, что отношения Романец и Черкасова сошли на «нет», и уже в ближайшем будущем зрители телестройки услышат о расставании пары.

25

Loading...

Добавить комментарий