Image 86

Стали известны имена судей шоу Голос 4 сезон

Image 86

Популярный в России песенный проект «Голос» продолжит свое существование, и это неудивительно, ведь интерес к нему не просто не угасает, а разгорается с новой силой. Итак, на сегодня стало известно, кто же будет восседать в судейских креслах нового сезона шоу Голос.

Поклонники спорили между собой, будет ли судить участников Голос 4 бессменный ведущий, один из основателей российского рока, заслуженный деятель искусств России Александр Градский. Организаторы проекта сообщили, что Александр Градский вновь порадует своим присутствием на шоу и будет как и в предыдущие сезоны судить участников Голос 4.

Интересно, что в кресле члена жюри российского шоу Голос 4 будет и финалистка вокального конкурса Евровидение 2015, 28-летняя Полина Гагарина. К слову, не так давно, мир шоу бизнеса был удивлен тем моментом, когда певица заявила, что разрывает свое сотрудничество с известным продюсером Константином Меладзе.

В творческом союзе с Градским и Полиной Гагариной будут работать непревзойденный российский певец Григорий Лепс, а также 35-летний рэп-исполнитель Баста.

Image 85

Loading...

Добавить комментарий