492

Сын Усамы бен Ладена призвал к нападениям на крупнейшие города мира

49

В сети появилось аудио запись сына одного из самых опасных террористов за всю историю человечества Усамы бен Ладена Хамзы.

В своем обращении Хамза призвал всех боевиков Аль-Каиды, которая по некоторым данным стала боевым крылом Исламского Государства, к нападениям на крупнейшие города мира. Хамза бен Ладен утверждает, что уже в самое ближайшее время террористы должны подвергнуть атакам Нью-Йорк, Лондон, столицу Израиля Тель-Авив и Париж.

В настоящий момент сыну Усамы бен Ладена приблизительно 24 года. В средствах массовой информации постоянно ранее появлялись заметки о том, что именно Хамза возглавит крупнейшую террористическую сеть. Также есть информация, что Хамза бен Ладен участвовал в жестких нападениях на города Афганистана и Пакестана еще в возрасте 14 лет.

К слову, это вся информация о сыне террориста №1. Не так давно были опровергнуты слухи, что Хамза был убит вместе с отцом во время операции спецслужб. Теперь сын бен Ладена заявил о своих правах на лидерство террористической организации Аль-Каида.

48

Loading...

Добавить комментарий