1011

Корнелия Манго выходит замуж

101

Певица Корнелия Манго последнее время очень подробно рассказывает своим поклонникам о всех происходящих изменениях в личной жизни. И вот на днях артистка в очередной раз поделилась с фанатами радостной новостью – ее избранник Богдан Дюрдь сделал предложение руки и сердца и когда наконец-то состоится церемония бракосочетания.

Для своей избранницы Богдан выбрал более чем романтическое место. Пара отправилась в Крым, где проживают родители парня. В момент когда молодые путешествовали по местным достопримечательностям, оказавшись около Чаши Любви, парень нырнул в воду и достав коробочку с кольцом, попросил ее руки.

100

Надо заметить, что Корнелия Манго и Богдан Дюрдь встречаются уже примерно год, и поклонники давно ожидают того момента, когда же наконец состоится их свадьба. Теперь, когда Богдан Дюрдь познакомил свою спутницу со своими родителями и сделал официально предложение руки и сердца, поклонники певицы ожидают продолжение истории – свадьбу Корнели Манго и Богдана Дюрдь. Но к некоторому разочарованию подписчиков страницы певицы, свадьба Манго состоится только в будущем году.

99

Loading...

Добавить комментарий