96

Дарья Канануха о свадьбе с Тимуром Батрутдиновым

96

Дарья Канануха проснулась известной после того, как стала участницей шоу Холостяк с Тимуром Батрутдиновым. Еще большее внимание зрителей проекта она получила благодаря своей победе в нем. Однако сейчас уже больше тех Поклонников шоу, которые со скепсисом смотрят на обладательницу кольца от Тимура Батрутдинова.

Ранее девушка пыталась показать общественности, что она и Тимур находятся в романтических отношениях, правда, говорила она, в связи с занятостью резидента Камеди Клаб и ее обучением, времени на встречи практически не было.

98

Но и после этих слов, Дарья Канануха поддерживала слухи о взаимной любви ее и Тимура, размещая на своей социальной странице фото. Но вот не так давно в ее родном городе прошла пресс-конференция с участием шоумена, на которой присутствовала и Дарья. На прямой вопрос о жениться, Тимур Батрутдинов ответил отрицательно.

Теперь ж е и Дарья Канануха уже со смехом слушает вопросы о свадьбе с Батрутдиновым. Безусловно, как каждая девушка, она мечтает о замужестве и полноценной семье, однако разочаровывая своих поклонников, добавляет, что свадьбы с Батрутдиновым «не ждите».

97

Loading...

Добавить комментарий