Рейтинг@Mail.ru
Категории
322
На одного олигарха-холостяка стало больше: Говядин бросил Сухинову
10.08.2015 ШОУБИЗ

32

Чуть более семи лет назад 20-летняя красавица из Нижневартовска Ксения Сухинова, сумевшая среди многочисленных претенденток на титул «Мисс мира – 2008» одержать победу, не смогла устоять перед обаянием олигарха.

Тогда устоять перед таким напором миллионера просто не смог бы никто. Яркая блондинка из Нижневартовска не стала исключением, а как же могло быть иначе, если Сергей Говядин старался на славу, чтобы покорить сердце титулованной красавицы. Наряды от кутюрье, дорогостоящие подарки, отдых на Лазурном берегу и фотосессии у лучших специалистов мира.

33

Как утверждают знакомые пары, отношения Сергея Говядина и Ксении Сухиновой развивались настолько стремительно, что они не успели опомниться от новости о новом романе друга, как тот уже вовсю проводил меблировку нового особняка, площадь которого составляла чуть более 4 000 квадратных метров.

Теперь же в тусовке олигархов говорят о расставании пары, что также шокирует общественность. Сергей Говядин не комментирует личную жизнь, а его возлюбленная Ксения Сухинова только подтвердила новость:

«Да, мы с Сергеем расстались, но я не собираюсь кому-либо комментировать наш разрыв»

34

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru