47

Тимур Батрутдинов в любовном треугольнике

4

Накануне произошла встреча Тимура Батрутдинова и Дарьи Кананухи, которую многие поклонники шоу «Холостяк» ждали с особым волнением. Впрочем, не менее ожидаемой была встреча и для финалистки российского шоу Дарьи Кананухи.

Напомним, вчера в Казани собрались многие представители Comedy Club, в рамках фестиваля Aqua Comedy. Именно в Казани живет Дарья Канануха, которая, была в числе приглашенных гостей программы.

5

Резиденты Камеди Клаб Гарих Харламов и Павел Воля не могли упустить случая и всячески пытались подтолкнуть Тимура Батрутдинова на то, чтобы он прилюдно сделал предложение руки и сердца Дарье Кананухе. Однако Тимур всячески сопротивлялся и находил какие-то слова оправдания. И все-таки Харламов и Воля упросили парочку хотя бы поцеловаться. Действительно Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха поцеловались, однако это был скорее дружеский поцелуй, нежели слияние двух влюбленных сердец.

6

К слову, в этот вечер на концерт резидентов пришла и еще одна участница шоу Холостяк с Батрутдиновы, его финалистка Галина Ржаксенская, о которой сразу же после поцелуя в щечку и вспомнил Тимур. Неожиданно для всех и в первую очередь для Кананухи, Тимур Батрутдинов преподнес Галине Ржаксенской алую розу. Поклонники проекта не понаслышке знают, что означает подобный жест.

3

Дарья Канануха не могла сдержать эмоции и в эту же минуту покинула зал, отказав фотографам в съемке, а журналистам в комментариях.

Не лишним будет добавить, что Тимура Батрутдинова чаще можно заметить в компании Ржаксенской, которая проживает, так же как и шоумен в столице. Как-то они были замечены в ночном клубе столицы, позже, когда Канануха заканчивала обучения, Галина ухаживала за Тимуром когда он лежал с ангиной. Однажды Галина Ржаксенская проводила время сразу с двумя холостяками Батрутдиновым и Мельником.

2

Loading...

Добавить комментарий