102

Бориса Немцова убивали два киллера

9

Согласно обнародованным результатам судебно-медицинской экспертизы, Борис Немцов был убит из двух пистолетов. Исходя из этого, специалисты сделали заключение, что киллеров было двое.

Три пули в Бориса Немцова были выпущены из пистолета, на ствол которого был надет глушитель. Остальные пулевые ранения Борис Немцов получил уже из обычного пистолета. Согласно показаниям Заура Дадаева, являющегося главным подозреваемым в деле об убийстве Бориса Немцова, он стрелял из оружия с глушителем. Кто был вторым киллером – узнать пока не удалось.

614457_main

Некоторые эксперты уже предположили, что более вероятно, Дадаев стрелял в Немцова патронами с разной мощностью, именно поэтому пулевые ранения значительно отличаются друг от друга.

Кроме этого, экспертам не удалось установить, где именно во время выстрелов по отношению к Борису Немцову стоял убийца. Дело все в том, что известный оппозиционер прогуливался неподалеку от Кремля в распахнутом пальто. По этой причине отверстия от пуль на одежде не совпадают с ранениями на теле.

10

Loading...

Добавить комментарий