162

Не все дети олигархов едут учиться за границу : Юрий Киселев поступил в МГИМО

16

Пока один отпрыск богатых родителей и внук олигарха Игоря Неклюдова 16-летний Григорий Мамурин нежится в объятиях полуголых девиц в сигаретном дыму, еще один наследник состоятельных родителей старается угодить своим «старикам».

В объективе внимания сын олигарха Владимира Киселева (владельца фонда «Федерация») Юрий Киселев. Парень зачислен на первый курс престижного московского (!) института МГИМО и как пишут вездесущие папарации, подыскивает парковочное место под роскошный «бентли».

17

Интересно то, что парень ранее убеждал все в усердной подготовке к ЕГЭ, экзаменационное испытание по истории он сумел сдать всего лишь на 37 баллов. Однако это не помешало ему сменить статус абитуриента на студента. Общая сумма баллов Юрия Киселева по результатам четырех экзаменов составила 293.

Справедливости ради, стоит заметить, что Киселев младший зачислен в МГИМО на коммерческой основе обучения, а это значит, что его родители должны будут выложить за отпрыска чуть менее 400 тысяч рублей в год.

Многие блогеры заметили, что Юрий Киселев в отличие от 16-летнего Гришы Мамурина, хотя бы делает попытки получить знания. Справедливо и то, считают пользователи сети, что сын олигарха будет обучаться на платной основе, а не на бюджете и со стипендией, как некоторые.

18

Loading...

Добавить комментарий