elina kamiren poteryala rebenka 4 blog

В семье Элины Камирен и Александра Задойнова грядет не свадьба, а расставание

elina-kamiren-poteryala-rebenka-4_blog

Поклонники шоу Дом2 с нетерпением ждали, когда же наконец-то участники телестройки Элина Камирен и Александр Задойнов поженятся. Уже была выбрана дата свадьбы Камирен и Задойнова, однако молодые люди, успевшие уже родить совместного ребенка, передумали официально оформлять свои отношения.

dom 2 elina kamiren poznakomit doch s pervym rebenkom zadoynova 2

В последнее время между ними словно черная кошка пробежала: постоянные ссоры, скандалы и выяснения отношений на лобном месте. К слову, Элина Камирен в своем микроблоге даже написала, что свадьба их не состоится, видимо потому, что не должна была состояться, и просит больше не беспокоить ее с подобного рода вопросами.

Внешне счастливое семейство Элина Камирен и Александр Задойнов, на самом деле несчастливы, и каждый по своему. Элина, по словам Саши, вновь принялась за старое и постоянно пилит его за отношения с бывшей супругой, за его внимание к старшей дочери, за алименты, за долги.

Screenshot_715

Элина в свою очередь возмущается, что не чувствует со стороны отца своей дочери ответных чувств. Она не понимает, почему должна платить из своего кармана алименты его старшей дочери, а это в свою очередь обижает Александра.

Ситуация в семье все больше становится напряженной, и это пир том, что Александр Задойнов участвует в конкурсе Человек года 2015. Многие поклонники считают, что у Задойнова есть все шансы на победу, тем более, что не так давно проект покинула одна из главных претенденток Либерж Кпадону.

Не лишним будет добавить, что Задойнов и Камирен планировали свадьбу на август месяц. Число гостей, по словам жениха, уже увеличилось до 100 человек, а значит и сумма, необходимая праздник, возросла с полумиллиона до миллиона. Как утверждает Александр, в ЗАГСе у них назначена роспись на 20 число. Но вероятнее всего «просто штамп» в паспорте не устроит Камирен, которая очень давно мечтает о пышном торжестве.

54b23106d32a7

Loading...

Добавить комментарий