181

Марат Башаров решил отдохнуть в компании двух Елизавет: нынешней и бывшей

11

Актер Марат Башаров продолжает удивлять своих поклонников, которые стали настороженно относиться к актеру после его громкого расставания с супругой Екатериной Архаровой, упрекавшая артиста, помимо всего прочего, в рукоприкладстве.

В настоящий момент Марат Башаров находится на отдыхе в одном из дорогих отелей Турции. Интересно то, что актер отправился туда в компании своей новой пассии Елизаветы Шевырковой и экс-супругой Елизаветой Круцко, которая, как и полагается порядочной матери, захватила с собой общую с актером дочь и сына от другого мужчины.

15

 

16

Все семейство, которое уже успело получить название «шведской семьи», непринужденно проводит время возле бассейна. Как заметили папарации, Башаров лишь изредка появлялся у барной стойки, и то, по большей части для того, чтобы приобрести своим пассиям очередной бокал шампанского или вина.

12

Елизавета Круцко и Елизавета Шевыркова со стороны смотрелись как лучшие подруги, постоянно о чем-то перешептывались, давая возможность отцу уделить время своей дочери. Впрочем, и о мальчике Марат не забывал, принимая участие в детских играх.

Елизавета Шевыркова также не была обделена вниманием ловеласа, который позволял себе ласки только в минуты уединения.

17

Также любимые Башарова, нынешняя и бывшая, не забыли про шопинг, куда отправились вместе с детьми. Дочь Башарова также видимо, не прочь новых отношений отца с «тетей», и вслед за Шевырковой попросила отца купить ей туфли на каблуках.

Многие поклонники актера упрекнули его в том, что дочь немного полновата как для своих лет, и попросили его обратить внимание на этот факт, а также посоветовали сходить вместе с ней к диетологу.

14

Loading...

Добавить комментарий