013

Завидный холостяк – олигарх Алексей Федорычев женится

012

Король минеральных удобрений, 60-летний олигарх Алексей Федорычев решил, что имея за своими плечами стабильный бизнес и немаленький доход, жениться никогда не поздно, и на своих именинах сделал предложение руки и сердца давней возлюбленной, 47-летней Ульяне Цейтлине.

Несколько дней назад российский бизнесмен Алексей Федорычев отмечал свое 60-летие. Как принято у русских олигархов, торжество Федорычева проходило на широкую ногу в элитном отеле Badrutt’s расположенном на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Безусловно, поздравить юбиляра приехали не только влиятельные коллеги и друзья олигарха, но и звезды шоу бизнеса.

09

Среди них были Филипп Киркоров и незаменимый Николай Басков, превзойденный Григорий Лепс и обаятельная Ани Лорак, Валерий Меладзе и Любовь Успенская, Максим Галкин и светская львицы Ксения Собчак. К слову, последняя, если верить слухам, до этого дня находилась в контрах с возлюбленной Алексея Федорычева Ульяной Цейтлиной.

011

Интересно будет узнать, что это сейчас Ульяна Цейтлина известная светская львица и дама сердца олигарха на протяжении последнего десятилетия, обладательница собственной недвижимости на Рублевке. А некогда, она начинала свое «восхождение к Олимпу» с разнузданных вечеринок в компании тогда еще молодого, едва отпраздновавшего совершеннолетие, Тимати.

010

Теперь же Ульяна Цейтлина, перешагнув свое 47-летие, неожиданно для приглашенных гостей, которые удивляли юбиляра многочисленными подарками и музыкальными приветствиями, станет супругой олигарха Алексея Федорычева.

013

Loading...

Добавить комментарий