543454345

1 августа 2015 года система Webmoney приостановила свою работу

543454345

Сегодня многочисленные пользователи интернета, использующие в качестве расчетов электронные деньги, столкнулись с тем, что самая популярная система Вебмани не работает.

В социальных сетях уже появились десятки тысяч сообщений, в которых пользователи электронных кошельков жалуются на систему электронных денег. Вебмани не работает – сейчас это один из самых популярных запросов в поисковых системах.

Тем не менее, сотрудники Webmoney не дают никаких разъяснений, несмотря на многочисленные обращения пользователь в техническую поддержку.

Почему не работает кошелек Вебмани? На этот вопрос может быть сразу несколько ответов. Во-первых, серверы системы могли быть подвержены хакерским атакам. Во-вторых, система Вебмани не работает из-за проблем с действующим законодательством. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, в последнее время таких случаев не наблюдалось.

Кроме этого, не работают кошельки Вебмани, а также невозможно зайти в свой личный кабинет и на официальном сайте. Что произошло с webmoney в ташкенте сейчас сказать довольно затруднительно. Однако, как уже говорилось выше, техническая поддержка пока не дает никакой более или менее внятной информации.

Loading...

Добавить комментарий