11946080701

Наталья Бочкарева с шумом отметила свой юбилей

Image 5

Известная российская актриса Наталья Бочкарева вчера, 25 июля отмечала свой день рождения – артистке исполнилось 35 лет.

Свой “маленький” юбилей Наталья Бочкарева отметила в кругу многочисленных звезд шоу бизнеса и мира кино. Дело все в том, что именины Бочкаревой совпали с празднованием еще одного юбилея – одного из известных московских ресторанов, а кроме этого, в этот день певец Эмин Агаларов впервые за все лето дал концерт.

Image 6

Интересно будет узнать, что Наталья Бочкарева достаточно давно знакома с творчеством певца Эмина, однако долгое время считала, что слушает исполнение турецкого Емина.

«Я не сразу связала моего любимого певца Емина и бизнесмена Эмина. И была потрясена, узнав, что это один и тот же человек!»

Яркое шоу, с песнями, плясками, шутками и танцами проходило на набережной Москвы реки.

Image 3

В числе гостей певица Юлия Савичева, которая только-только вернулась из гастрольного турне,
Эвелина Блёданс с сыном Семеном, артисты кино и театра – Жанна Эпле, Екатерина Волкова, Денис Матросов, Вячеслав Манучаров. К слову, на вечеринке, присутствовал и «Золотой голос России» Николай Басков, а вести концерт доверили одному из самых обаятельных шоуменов страны – Александру Ревве.

Image 7

Loading...

Добавить комментарий