db493ac8f821c7de7f3a29422174b8e6

Веру Брежневу кинули на деньги

db493ac8f821c7de7f3a29422174b8e6

Украинская певица Вера Брежнева, бывшая участница группы ВИА ГРА, а ныне солирующая артистка, еще весной этого года выступала с концертами на Дальнем Востоке России. Тогда концерты имели большой успех, и пришедшие зрители были благодарны певицы за ее выступления.

Однако, как оказалось сегодня, концерт Веры Брежневой на Дальнем Востоке до сих пор не оплачен: ни певица, ни ее команда не получили свои честно заработанные гонорары.

По этой причине, агенты певицы, решили, что времени с концерта Веры Брежневой прошло достаточно, для того чтобы можно было оплатить приезд артистки, но если этого не произошло, они вынуждены обратиться за помощью к правоохранительным органам. Именно так поступил агент Брежневой, написав заявление в полицию Приморского края на организаторов – мошенников.

К слову, после того как завершилось выступление артистки, агенту было отправлено письмо, в котором говорилось о том, что гонорар будет выплачен организаторами в размере 235 тысяч рублей до 7 мая 2015-го года. Однако до сих пор никто ничего не заплатил.

Стоит напомнить, что Вера Брежнева в настоящий момент не отвечает на звонки и просит ее не беспокоить по причине смерти отца, который несколько дней назад скончался после продолжительной болезни.

VAU6B5927

Loading...

Добавить комментарий