704

В столице построят 67 новых жилых домов

703

За первые полгода текущего года в столице за средства, выделенные из бюджета города, построили около 240 тысяч кв. м. жилплощади. Предполагается, что до конца года возведут еще 371 тысячу кв. м. жилья. Таким образом, за 2015 год в Москве будут построены 67 новых жилых домов.

Инвестированием столичных строительных проектов занимаются как частные представители, так и городская власть. Последние показывают довольно хорошие результаты.

Андрей Бочкарев, занимающий пост начальника московского департамента строительства, предоставил информацию о том, что в течение первых шести месяцев 2015 года удалось возвести 240 тыс. кв. м. жилплощади, то есть 25 домов. К слову, в 2014 году за такой же период показатель составил только 120 тыс. кв. м.

В свою очередь, городской заказ за 2015 год предусматривает строительство 611 тыс. кв. м. жилья, что равно 67 новым домам. Примечательно, что объемы строительства в Москве значительно возросли, даже без учета бюджетных проектов. К примеру, за первое полугодие 2015 года в столице сдали в эксплуатацию на 18% больше квадратных метров, нежели за этот же период 2014 года.

Сообщается, что открытие новых станций метрополитена и реконструкционные работы на действующих станциях забирают большинство строительных ресурсов города Москвы. К слову, с 18 июля будут проводиться технические работы по присоединению станции «Технопарк» к линии Замоскворецкой.

Также на Сокольнической линии этой осенью планируют открытие двух станций.

Поддержку при создании этого материала оказала студия дизайна «Лестис». Сотрудники этой компании разрабатывают комплексные проекты, в которые включена раскладка материалов, планировка помещений, электрика. Одной из наиболее востребованных услуг студии «Лестис» является дизайн загородного дома, которая выполняетcя в рекордно короткие сроки группой специалистов. В числе главных преимуществ этой компании перед конкурентами – не только высокое качество работы, но и приемлемые цены, что делает доступными предоставляемые услуги даже во время кризиса.

704

Loading...

Добавить комментарий