Рейтинг@Mail.ru
Категории
Ольга Бузова поделилась подробностями семейной жизни
14.07.2015 ШОУБИЗ

626

Ольга Бузова поделилась с поклонниками фото своего загородного дома, который, правда, еще совершенно не пригоден для жилья, однако телеведущая называет его «домом своей мечты».

Молодая семья, Бузова Тарасов, не так давно справившие трехлетие семейной жизни, весной этого года приобрели в пригороде Москвы коттедж. Сегодня Ольга Бузова поделилась несколькими фото своего нового жилища, к строительству которого она прикладывает максимум усилий.

Image 138

Ведущая призналась своим читателям, что контролирует каждый процесс строительства, а также планирует в будущем стать дизайнером своего дома, самостоятельно подобрать мебель и детали интерьера.

Безусловно, главным в этом вопросе она считает своего спутника жизни Дмитрий Тарасова, которого, она, как послушная жена, во всем спрашивает. Сейчас же они, до переезда за город, живут в московской квартире, к уюту которой, Ольга Бузова также приложила свою руку. А вот супруг, признается Ольга, в городской квартире отвечает за живые цветы, смотрит, чтобы они не заканчивали, и дарит своей избраннице их по поводу и без.

Напомним, не так давно, Ольга Бузова резко ответила в адрес своих подписчиков, которые “забросали” ее вопросами о беременности.

Image 139

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru