Рейтинг@Mail.ru
Категории
golos 4 rossia
Новые наставники вокального шоу Голос 4
13.07.2015 ШОУБИЗ

golos-4-rossia

По завершению одного из самых популярных шоу Первого канала «Голос 3», организаторы музыкального проекта объявили о том, что в новом, четвертом сезоне звездных судей Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина заменит новый состав жюри.

Тогда имена новых членов жюри называть не стали. Однако сегодня уже известно, судейские кресла в шоу Голос 4 займут не менее известные люди шоу бизнеса. Официального заявления о организаторов песенного телешоу Голос4 пока не поступало, однако инсайдеры утверждают, что судьями четвертого сезона шоу Голос станут непревзойденный мэтр Григорий Лепс, участница Евровидение 2015 Полина Гагарина и рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко.

20140701-polina-post

Стоит заметить, что финалистка Евровидения 2015 Полина Гагрина уже имела опыт судейства, ведь не так давно она была в числе женского жюри шоу «Хочу к Меладзе». Григорий Лепс пусть не прямо, а косвенно также оценивал молодых исполнителей, ведь он являлся ведущим также вокального шоу «Главная сцена». Дебютировать в кресле члена жюри придется только рэперу
Басте.

5-542597

Открытым остается вопрос и участие в шоу Голос 4 Александра Градского: найдут ли организаторы замену Мэтру, или же оставят его в судейском кресле Голос станет известно за неделю до начала проекта. Именно тогда, за неделю до начала слепых прослушиваний, продюсеры обещали назвать окончательные имена наставников.

25655

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru