502

В России с дороги слетел автобус с украинцами

503

Следствие предполагает, что «горе – водитель» уснул, когда находился за рулем. В Ростовском регионе глубокой ночью произошло ДТП – автобус слетел в канаву. Во время аварии пострадал десяток пассажиров.

«О ДТП сообщили свидетели инцидента, который произошел около двух часов ночи. Автобус неожиданно съехал с дороги, а затем опрокинулся в ров», – сообщил представитель региональной экстренной службы.

Во время крушения 10 человек получили травмы, всех их в срочном порядке доставили в ближайшую больницу. Пассажиров, которые не пострадали, поселили в отеле до выяснения обстоятельств. Представители руководства уверили, что компания пассажирских перевозок, предоставит другой автобус для того, чтобы пассажиры могли добраться до пункта назначения.

Сотрудники больницы рассказали одному из отечественных изданий, что все потерпевшие оказались гражданами Украины.

Вскоре выяснилось, что еще одна пассажирка опрокинувшегося автобуса попросила предоставить ей медицинскую помощь. Женщина повредила руку, но изначально не обратила на это внимания, поскольку находилась в состоянии шока. В скором времени конечность начала опухать, что привело к ужасным болям. Медики пока не сообщили подробностей инцидента.

Правоохранители Ростовского края придерживаются версии, что в аварии виновен водитель. Следователи уверены, что он уснул за рулем. Известно, что в салоне находилось почти полсотни пассажиров, а также два водителя.

502

Loading...

Добавить комментарий