2

Конфуз звезд на Неделе моды в Париже

rs 634x1024 150704184614 634.ElizabethOlsen jmd 040715 620x1001

Сразу две знаменитости оконфузились на проходящих модных показах в Париже. Первой в центре внимания папарацци оказалась 26-летняя Элизабет Олсен, которая пришла на показ Miu Miu и сама того не желая почувствовала себя в роли Мэрилин Монро: предательских ветер поднял ее юбку в тот момент, когда она позировала перед объективами фотографов.

Однако многочисленные поклонники сестер Олсен не только не стали осуждать актрису за неправильно подобранный наряд, а выразили свое восхищение идеальным формам артистки.

1

 

Сестра Пэрис Хилтон Ники Хилтон вызвала недоуменные взгляды пришедшей публики. Дело все в том, что родственница знаменитости и супруга наследника многомиллионного состояния семейства Ротшильдов, Ники Хилтон для посещения показа Versace выбрала слишком откровенное платье, не оставляющее место фантазии зрителя.

2

Модные критики сошлись во мнение, что Ники Хилтон надела слишком тесное платье, это и послужило поводом для многочисленных обсуждений. Блондинка, забыв о прозрачных вставках на платье, увлеченно позировала перед папарацци, которые подловили момент и сделали несколько кадров оголенной пятой точки девушки.

2

F6Kiu2l-0oE

Loading...

Добавить комментарий