Рейтинг@Mail.ru
Категории
208
Криштиану Роналду одарил российских знаменитостей одеждой и обувью
04.07.2015 ШОУБИЗ

FIFA Ballon d'Or Gala 2014

В Москве прошел показ мужской одежды и обуви собственной линии именитого футболиста Криштиану Роналду. Также на презентации разыграли брендовые мужские туфли с золотой подошвой.

Знаменитый Криштиану Роналду открыл в России онлай – бутик, где можно приобрести элитную мужскую одежду и обувь собственной линии звездного футболиста. В честь открытия был устроен торжественный вечер, на который пригласили практически весь столичный бомонд.

Отметим, что двери ресторана, в котором проходило светское мероприятие, вовсе не закрывались из-за постоянно прибывающих гостей. Видимо, посетителей стимулировало заманчивое предложение от Роналду – «каждому гостю полагается эксклюзивная вещь в подарок». Кроме того, аудиторию ожидал приятный сюрприз в виде лотерейного розыгрыша, победителю которого достались классические туфли с золотой подошвой.

К слову, коллекция данной обуви лимитирована. Во всем мире всего 300 человек будут обладателями таких туфель, среди которых и сам Криштиану. Занятно, что каждая пара имеет свой порядковый номер и штамп с личным автографом футболиста. К примеру, Роналдо носит туфли под своим счастливым номером 7. Что же касается везучего победителя лотереи, мужчина оказался неизвестным широкому кругу присутствующих. Сам неизвестный представился давним поклонником футбольного таланта португальца.

208

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru