Рейтинг@Mail.ru
Категории
12
Ирина Шейк «заедает» разрыв с Криштиану Роналду
01.07.2015 ШОУБИЗ

12

Пресса активно обсуждает значительные перемены во внешности известной российской фотомодели Ирины Шейк. Как предполагают папарацци, девушка решила пережить расставание со своим возлюбленным Криштиану Роналду «традиционным» девичьим способом – «заесть». В подтверждение версии журналистов свидетельствует, как «второй подбородок» Ирины, так и фигура в целом.

Совсем недавно Шейк посетила показ Givenchy, проходивший в Париже, где общественность окончательно убедилась, что девушка изрядно прибавила в весе. Как уверяют очевидцы, лишние килограммы не удалось скрыть даже под темным комбинезоном с блестящим топом. Да и «второй подбородок» фотомодели красноречиво заявлял о поздних перекусах.

Известно, что Ирина огромная поклонница весьма калорийных грузинской и греческой кухонь. Кроме того, кулинарная «слабость» девушки – бутерброды. Шейк не раз говорила, что она обожает бутерброд, состоящий из одного ломтика черного хлеба, колечка помидора и двух (!) толстых кружков колбасы.

Напомним, что ранее уже сообщалось о романе Шейк с Йозефом Блаттером, занимающим пост президента ФИФА. Журналисты утверждают, что 79-летний Йозеф стал ухаживать за Шейк сразу после того, как расстался со своей предыдущей возлюбленной – известной теннисисткой из Польши Илоной Богуцкой.

В свою очередь, о расставании Криштиану и Ирины стало известно в середине весны этого года. Бывших влюбленных связывали пять лет отношений. К слову, говорят, что Роналду не отличался верностью своей пассии. К примеру, достоверно известно об увлечении звездного футболиста сексапильной красоткой из Playboy Даниэллой Чавес.

13

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru