Рейтинг@Mail.ru
Категории
507
Боб Джек рассказал журналистам об избиении Кати Самбуки
30.06.2015 ШОУБИЗ

507

Известный режиссер и устроитель шоу для взрослых Боб Джек рассказал представителям средств массовой информации, что заявления его жены Кати Самбуки о постоянных избиениях и унижениях – это очередная попытка самопиара.

Скандально известный режиссер уверил журналистов, что готов приложить все усилия, чтобы вернуть свою жену Катю Самбуку и ребенка в Санкт-Петербург. Кроме этого, Боб Джек уточнил, что громкие заявления об избиении Кати Самбуки могут быть еще и пиаром отдельных исполнителей рэпа. Которые желают прославиться на громком имени его супруги.

Режиссер фильма для взрослых отметил, что Катя Самбука возвращалась в северную столицу в мае, однако спустя короткое время, она опять забрала дочь и уехала, пообещав вернуться через 7-10 дней. Боб Джек заявил, что Самбука последнее время действительно ведет себя странно, она жила с одним из рэперов, а затем переселилась к другому музыканту.

Буквально недавно Боб Джек узнал, что в Сургуте должен уже 3 июля пройти шоу Кати Самбуки. Так как он является продюсером стриптизерши, он связался с организаторами концерта и заявил им, что никакого разрешения на проведение шоу они от него не получат. Ранее сообщалось, что Катя Самбука выложила в сеть снимки, на которых можно увидеть ее изуродованное лицо. Она заявила, что последнее время, ее муж Боб Джек постоянно наносил ей побои и издевался.

506

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru