Рейтинг@Mail.ru
Категории
501
Вербовщик ИГИЛ дал признательные показания и заявил о гибели двух россиян
29.06.2015 В МИРЕ

500

Максим Тищенко, являвшийся вербовщиком ИГИЛ, который недавно был задержан сотрудниками ФСБ, заявил о гибели двух граждан Российской Федерации в рядах террористической группировки Исламское государство.

В рядах ИГИЛ погиб 26-летний Вадим Андреев, считавшийся до настоящего времени пропавшим без вести. Родители молодого человека даже не подозревали, что он воевал в рядах террористов. О гибели россиянина рассказал вербовщик ИГ Максим Тищенко, который охарактеризовал погибшего, как нормального парня, любящего жизнь.

Кроме этого, вместе с Вадимом Андреевым во время боев погиб и Егор Рябинин, которому исполнилось 30 лет. Однако стоит отметить, что Тищенко не уверен в том, что они погибли именно во время кровопролитного боя. Вполне вероятно, что два гражданина РФ могли быть казнены за связи с иностранными разведками.

Как заявили представители спецслужб Российской Федерации, в сеть вербовщиков ИГИЛ попадают молодые люди, которым трудно найти себя в этой жизни. Также Исламское Государство вербует в свои ряды девушек, которые склонны к виртуальным романам, что позволяет террористам присоединить их к своим отрядам.

501

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru