Рейтинг@Mail.ru
Категории
andrej cherkasov i viktoriya romanec snova vmeste 2
Свадьба Виктории Романец и Андрея Черкасова: подробности приготовления
29.06.2015 ШОУБИЗ

Image 10

Участники популярнейшего реалити-шоу Дом2 Виктория Романец и Андрей Черкасов сыграют свадьбу в октябре месяце текущего года, однако уже сегодня влюбленные вовсю готовятся к праздничному торжеству и продумывают каждую мелочь церемонии бракосочетания.

На днях девушка рассказал о том, как хочет провести свадебную церемонию. Виктория Романец считает, что должно быть все как в сказке. Именно поэтому они с Андреем запланировали вместо привычного для шоу бизнеса лимузина, карету, запряженную белыми лошадьми.

Отмечать праздник брачующиеся планируют в столичном ресторане, который будет обязательно украшен только живыми цветами. А вот по поводу свадебного платья, Виктория Романец еще не определилась: ей нравится сразу несколько вариантов, и она в нерешительности, на каком же остановить свой выбор.

123439350_1

Виктория Романец также призналась, что туфли для своей свадьбы она уже заказала у известного дизайнера из ОАЭ, у которого, впрочем, звезда Дом2 заказывает всю свою обувь.

rRtivGJiXGg

Для подружек невесты также уже выбраны платья – это будут модели прилегающего фасона пастельного тона. Интересно, что в их числе и экс-участница проекта Виктория Берникова.

xrwhye
Напомним, в настоящее время участникам Дом2 организаторы запретили играть свадьбы, так как считают, что сначала необходимо провести конкурс Человек года 2015 ,а уже потом, все, кто хочет связать себя узами брака могут проводить свадьбы. К слову, только за свой счет.

andrej-cherkasov-i-viktoriya-romanec-snova-vmeste-2

Loading...
"1" Comment
  1. придурок. разве можно та такой жениться?

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru