Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 71
Лолита Милявская удивила своим внешним видом на концерте в Керчи
29.06.2015 ШОУБИЗ

Image 8

Эпатажная певица не раз шокировала своими нарядами публику, однако на этот раз превзошла все ожидания. 27 июня на Крымском полуострове отмечали праздник под названием «Мир спорта и добра». Организаторы проекта, в рамках торжественного мероприятия пригласили отечественных звезд шоу бизнеса.

Поздравить жителей Крыма приехали Олег Газманов, Бьянка, группа «5 Fiesta Family», Элла и, собственно, Лолита Милявская.

Для выхода на сцену звезда Лолита выбрала спортивный костюм, который надо заметить, не только портил впечатление об артистке, но и в буквальном смысле обтянул все лишние выпуклости Милявской. Кроме этого российская знаменитость, видимо, чтобы быть ближе к народу, на сцене праздника «Мир спорта и добра» появилась босиком.

Image 7

В ее исполнении пришедшая публика услышала композицию украинского фронтмена Славы Вакарчука, известного не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Лолита Милявская исполнила песня «Океана Эльзы» на украинском языке, впрочем, публика восприняла это относительно спокойно.

Image 9

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru