06091704.1

Дмитрий Хворостовский обратился к своим поклонникам

06091704.1

Знаменитый российский оперный певец, которого знают во всех уголках нашей планеты, Дмитрий Хворостовский, и у которого не так давно диагностировали страшный диагноз – опухоль головного мозга, сегодня лично обратился к своим поклонникам.

Чуть более недели назад весь мир узнал о том, что Дмитрий Хворостовский серьезно болен. После ряда обследований, зарубежные врачи диагностировали у него опухоль головного мозга. Поклонники, близкие друзья и коллеги артиста до сих пор находятся в состоянии шока, и не могут осознать, как такое могло случаться и чем же можно помочь известному артисту.

3bd842fadbfca3b4f0536da3748

Российские медики предлагали обследоваться и лечиться на родине, считая, что только отечественные специалисты смогут помочь в борьбе со страшной болезнью. Однако Дмитрий Хворостовский, практически сразу после того, как на его официальном сайте была опубликована новость о болезни, заявил, что намерен лечиться за границей, и заранее предупредил, что необходимости собирать какую-то либо финансовую помощь не нужно.

Сегодня артист обратился посредством социальной странице в Facebook к своим поклонникам со словами благодарности.

«Мои дорогие друзья, спасибо за Вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения!», – написал артист в микроблоге

Напомним, после того, как Дмитрий Хворостовскому поставили диагноз “рак головного мозга”, артист отменил все запланированные летние концерты.

03_dux2553_molchanovsky_alex

Loading...

Добавить комментарий