Рейтинг@Mail.ru
Категории
24da5388e461fdb6fca5e6cc8dd6a81c
Дмитрий Нагиев показал, как выглядит Боярский без шляпы
29.06.2015 КИНО

 

Image 14

Любимчик публики, который в последние несколько лет вновь оказался одним из самых популярных и востребованных российских артистов, Дмитрий Нагиев, показал всем, как выглядит Михаил Боярский без его любимого и неотъемлемого аксессуара, без шляпы.

Многие поклонники творчества Михаила Боярского просто не могли себе представить, как же выглядит Михаил Боярский без шляпы, ведь головной убор артист в буквальном смысле носит везде и всюду. Однако на днях Дмитрий Нагиев «рассекретил» артиста, опубликовав на странице своего микроблога фото Боярского без шляпы.

Коллеги вместе принимают участие в работе над новым проектом, где также задействована и еще одна именитая актриса Яна Чурикова. К слову, Боярский и Чурикова в новом фильме играют роль родителей Нагиева.

Дмитрий сумел уговорить артистов сделать с ним селфи, и новое совместно фото практически сразу же выложил на своей страничке. Настоящим откровением стало это фото для подписчиков Нагиева, которые тут же принялись обсуждать не сколько своего кумира, сколько Михаила Боярского без шляпы.

Image 13

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru