Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 15
Анна Седокова снова одна: певица бросила танцора
29.06.2015 ШОУБИЗ

Image 15

Бывшая солистка группы ВИА ГРа Анна Седокова сделала признание, которое для многих ее поклонников стало настоящим откровением, и которое они никак ожидали услышать.

Журналистам одного глянцевого отечественного издания, Анна Седокова рассказала, что бросила своего избранника, украинского танцора Сергея. Расставание произошло по инициативе певицы, которая сообщив о своем свободном сердце, заявила, что, наконец, избавилась от бесконечных мучений.

Эта новость буквально шокировала фанатов Анны Седоковой, которые не так давно из ее уст слышали абсолютно другие слова. Еще буквально месяц артистка говорила о том, как она рада встретить на своем пути такого мужчину как Сергей, в отношениях с которым она буквально «глотнула свежего воздуха».

9guA3ix8alE

«Мой любимый человек не зарабатывает баснословных денег. Мы живет в простой квартире и для нас это счастье. Счастье, которому не нужно шикарные машины, дорогие рестораны и полеты на частных самолетах»

Сейчас, видимо, она пересмотрела свои взгляды на жизнь, и решилась на перемены в личной жизни, а начать она с того, что поняла, еще совсем недавно близкий и родной ей человек, оказался не тем, кто ей на самом деле нужен.

Напомним, Анна Седокова борется за наследство погибшего экс-супруга Валентина Белькевича. артистка хочет отсудить часть квартиры, полагающейся ее дочери по закону.

80ef3af6b9b011e3a60712f79d4fee0f_8

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru