miley cyrus wallpaper wrecking ball by rockgodx

Малышка Сайрус объявлена самой сексуальной вегетарианкой

miley_cyrus_wallpaper_wrecking_ball_by_rockgodx-d6slprx

Эпатажная певица Майли Сайрус вновь в центре внимания. И сегодняшнее внимание к ее персоне вызвано не столько ее неординарной выходкой или смелым откровением на сцене, а решением быть вегетарианкой, которое она приняла несколько месяцев назад.

Тогда на странице своего микроблога в социальной сети Instagram американская певица заявила своим поклонникам, что считает правильным оставить в покое бедных животных и употреблять в пищу растительные овощи и фрукты.

Надо заметить, что такой смелый шаг 22-летней исполнительницы не могли не заметить представители Организации по защите прав животных РЕТА, которые по достоинству оценили ее желание встать на защиту прав животных.

РЕТА ежегодно составляет списки самых сексуальных вегетарианцев, и интересно, что в этом году эпатажная певица Майли Сайрус, объявившая о своей любви к женщине, не только попала в список РЕТА, но и стала его победительницей, заняв почетное первое место.

На официальном сайте Организации по защите прав животных, в заявлении сказано, что Майли Сайрус конкурировала более чем со ста представителями именитых личностей:

«2015 год был захватывающим годом, поскольку все больше и больше знаменитостей выбирают вегетарианство и веганство»

miley_cyrus_2014-widescreen_wallpapers

Loading...

Добавить комментарий