Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 342
Дарью Канануху в аэропорту Москвы встретил не Батрутдинов, а соперница
28.06.2015 ШОУБИЗ

Image 35

Сегодня стало известно, что избранница шоумена Тимура Батрутдинова Дарья Канануха прилетела в Первопрестольную. Столица России встретила победительницу шоу Холостяк 5 промозглой погодой. Но это мелочи, по сравнению с тем, что в аэропорту Шереметьево Дарью Канануху ждал вовсе не Тимур Батрутдинов.

Удивительно, но невесту из Казани встречала ее соперница по шоу Холостяк 5 сезон, Анжелика Кутний, хотя летела Канануха в Москву, чтобы провести романтическое свидание с Батрутдиновым.

Девушки, соперницы в прошлом, как оказалось в настоящем милые подруги, которые встретившись, мило отобедали в кафешке, а потом, Анжелика Кутний подбросила Дарью в центр Москвы.

Своими переживаниями по поводу встречи с Тимуром Дарья Канануха поделилась с подписчиками, заметив, что специально по этому поводу надела свои сережки-талисманы, которые, как она утверждает, могли уже видеть зрители шоу Холостяк 5 в одной из серий.

«Москва встречает дождем….Волнительное настроение перед свиданием с ним….»

Напомним, поклонники Тимура Батрутдинова, так же как и приверженцы Дарья Кананухи в последнее время перестали верить в продолжающийся «за кадром» союз пары, нашедших друг друга на проекте Холостяк 5. Дарья всячески пытается показать всем, что они с Тимуром до сих пор вместе, тогда как Батрутдинов не подает и видуImage 34, что его сердце очаровала «Кананушечка», как мило он ее называл в последних сериях Холостяк5.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru