Рейтинг@Mail.ru
Категории
tai700
Число пострадавших в аквапарке в Тайване возросло до 519 человек
28.06.2015 В МИРЕ

 

Image 36

В настоящий момент число пострадавших во время сильнейшего пожара в одном из аквапарков Тайваня уже возросло до 519 человек.

Из 519 пострадавших, 419 находятся в медицинских учреждениях страны. У большинства из госпитализированных состояние оценивается, как тяжелое.

По большей части в аквапарке Тайваня во время страшного пожара пострадали молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Об этом на своих страницах сообщило издание Reuters.

Напомним, пожар произошел в аквапарке Тайваня вчера, 27 июня. В заведении праздновалась вечеринка, приуроченная к фестивалю красок. Взрыв прогремел в наполненном аквапарке людьми, практически сразу же после того, как в воздухе был распылен неизвестный порошок.

tai700

Один пострадавший успел рассказать спасателям до своей госпитализации, что пожар в аквапарке Тайваня представлял собой настоящий ад. Возле него бегали горящие люди, пол был липким от крови, крик был такой силы, что закладывало уши. Только возле очевидца спасатели обнаружили девушку, у которой огнем было повреждено более 80% кожи.

1645468

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru