Рейтинг@Mail.ru
Категории
429
Стрельба в Одессе и убийство милиционера
27.06.2015 УКРАИНА

429

Вчера, 26 июня в Одессе, в районе пляжа Аркадия был обстрелян милицейский патруль. Один милиционер в результате полученных ранений скончался на месте, второй в настоящий момент находится в одном из лечебных учреждений.

О стрельбе в Одессе представителям средств массовой информации сообщил Гиорги Лорткипанидзе, занимающий пост главы одесской милиции. По словам Лорткипанидзе, милицейский патруль в составе двух человек остановил мужчину в районе пляжа Аркадия для проверки документов. Неожиданно прозвучали выстрелы.

Как уже говорилось выше, от полученных пулевых ранений один из сотрудников правоохранительных органов скончался на месте, второй милиционер с огнестрельным ранением доставлен в медицинское учреждение Одессы.

Оперативный сотрудники, занимающиеся поиском преступника, уже сообщили его приметы. Милицией разыскивается мужчина средний лет в серой футболке и в солнцезащитных очках. Это вся информация, которая была предоставлена правоохранительными органами. Кроме этого, в милиции утверждают, что преступник чрезвычайно опасен. Ранее сообщалось, что в Харькове неизвестные на внедорожники в течение часа обстреляли три маршрутки из огнестрельного оружия.

430

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru