432

Латвийские извращенцы задержаны полицией: видеозаписи станут главной уликой

432

Вчера, 25 июня стало известно, что семья латвийских извращенцев была задержана уголовной полицией Латвии. На Сергея Михалкина и его жену Ксению представителям правоохранительных органов все же удалось надеть наручники.

Незадолго до задержания семьи латвийских извращенцев мать Сергея Михалкина сообщила, что страсть к нудизму появилась у ее сыны достаточно давно, примерно, в 19 лет. С тех пор он довольно часто сбегал в лес и ходил по нему полностью обнаженным.

Семья латвийских извращенцев до определенного времени вела даже свой блог, на котором выкладывался запрещенный российским законодательством видео и фото контент. После того, как в полицию Латвии и России поступила петиция с огромным количеством подписей от возмущенных граждан, Сергей Михалкин принял решение закрыть ресурс.

Напомним, семья латвийских извращенцев заставляла ходить своих детей голыми и снимала их на камеру. Видеозаписи, сделанные Ксенией или Сергеем Михалкиным тут же появлялись в интернете. Кроме этого, латвийский извращенцы заставляли несовершеннолетних детей наблюдать, как они предаются любовным утехам. При этом они заявляли, что скрывать интимные отношения от детей преступно.

Стоит отметить, что на некоторых видеозаписях латвийских извращенцев видно, что их несовершеннолетний ребенок принимает непосредственное участие в интимной жизни преступников. К слову, дети латвийских извращенцев являются гражданами Российской Федерации, СК РФ также возбудил уголовное дело.

431

Loading...

Добавить комментарий