4331

ДТП на улице Большая Якиманка: подробности

433

Сегодня в столице, на улице Большая Якиманка около 7-30 по МСК произошло страшное ДТП с участием автомобиля Porsche. Об этом журналистам сообщил представитель ГИБДД Москвы.

На Большой Якиманке автомобиль марки Porsche на огромной скорости врезался в столб. По предварительной информации водитель транспортного средства не смог справиться с управление. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте.

По словам источника из правоохранительный органов, имя мужчины, который управлял автомобилем марки Porsche Игорь Есиповский. Есть все основания полагать, что погибший в результате ДТП мужчина был сыном Есиповского Игоря Эдуардовича, который в свое время занимал пост губернатора Иркутской области, разбившегося на вертолете еще в 2009-м году.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов работают на месте дорожно-транспортного происшествия и пытаются выяснить все детали аварии. На настоящий момент в полиции официально не подтвердили, что погибший за рулем автомобиля Porsche мужчина, был сыном губернатора.

434

 

Loading...

Добавить комментарий