Рейтинг@Mail.ru
Категории
421
Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится в ближайшее время
26.06.2015 КИНО

420

Буквально только что западные таблоиды опубликовали новость о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. По последней информации, инициатором развода стал актер Брэд Питт.

По мнению журналистов из США, развод Анджелины Джоли и Брэда Питта планировался еще несколько месяцев назад. Серьезные разногласия у голливудских звезд возникли практически сразу после их свадебной церемонии, которая состоялась 23 августа.

Питт недоволен тем, что его супруга Анджелина Джоли пытается взять под контроль все: воспитание детей, финансы и т.д. Кроме этого, актриса постоянно берет любую ответственность на себя и не позволяет муду принимать никаких решений.

По информации, полученной от близкого друга семьи, развод Джоли и Питта состоится уже в самое ближайшее время. Сейчас актер готовит со своими адвокатами документы для подачи их в суд. Анджелина Джоли осведомлена о намерениях своего супруга и, видимо, также не против разорвать узы брака. Стоит отметить, что до роковой свадьбы, Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 10 лет и считались одной из самых крепких пар в Голливуде.

421

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru