Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 223
Прохор Шаляпин «закрылся» от журналистов
26.06.2015 ШОУБИЗ

Image 21

Российский исполнитель народной песни Прохор Шаляпин, принявший вчера участие в модном показе отечественного дизайнера Яны Шевченко, признался, почему перестал рассказывать представителям средств массовой информации о своей личной жизни.

Едва Анна Калашникова родила сына, певец Прохор Шаляпин, заявивший себя, как отец новорожденного, всячески поддерживал эту версию в прессе и пытался не разочаровать своих поклонников. Однако при этом в СМИ писали, что Калашникова не записывала в свидетельстве о рождении сына имя отца, и в отведенной графе «отец» стоит прочерк.

Но Прохор Шаляпин все так продолжал наставить на отцовстве и в доказательства размещал у себя на социальной страничке фото с малышом. Правда, справедливости ради, стоит заметить, что это длилось не долго.

Image 22

В настоящий момент певец вообще перестал делиться тем, что происходит с ним, и тем более не рассказывает ни об Анне Калашниковой, ни о сыне.
Журналисты, присутствующие на модном показе поинтересовались у Прохора, чем вызвано такое молчание, на что певец ответил следующее:

«Я больше не буду рассказывать об изменениях в личной жизни, так как большинство друзей и недругов, считает, что таким образом я «пиарюсь». Тем более не хочется показывать малыша, ведь он еще слишком маленький, а завистников слишком много!»

Image 23

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru