423

Обстрел дома Валерии: преступники стреляли и крупнокалиберного карабина

422

По последним данным, которые предоставил представителям средств массовой информации Иосиф Пригожин, их дом был обстрелян из карабина, что исключает хулиганство.

Точка, с которой велся обстрел спальни певицы Валерии и Иосифа Пригожина была выбрана заранее. Более вероятно выстрелы проведены из жилого массива, который находится через дорогу от дома артистки и продюсера.

Иосиф Пригожин отметил, что пока не может предположить по какой причине его дом, где, к слову, находились дети, был обстрелян из огнестрельного оружия. Однако он предположил, что это могла быть месть из-за их с Валерией гражданской позиции.

Новые подробности обстрела дома Валерии и Иосифа Пригожина заставляют задуматься супругов и сотрудников правоохранительных органов о том, что обстрел мог быть заказным. Дело все в том, что по записям, сделанным камерами наблюдения, видно, что за несколько минут до обстрела, в район жилого комплекса напротив дома певицы заехал огромный черный джип с тонированными стеклами. В настоящий момент в доме и прилегающей к нему территории работают сотрудники правоохранительных органов.

423

Loading...

Добавить комментарий